Эзотерика

Решено

vip

Мне сон приснился сегодня, он немного настораживает...Я ехала за рулем, с горки попала в аварию, там уже было столкновение трех машин.. избежать ее было невозможно..но я без травм .хотя - вопрос №3097445

сознание потеряла, три синяка: по одному на всю руку на обеих руках, и на левой ноге… сон будто наяву. Что он может означать?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Пиедупреждение

    декабрь 18, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Предупреждение. Ставьте защиту.

    декабрь 18, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Такой сон может иметь несколько значений. Возможно будут непредвиденные конфликтные ситуации с участием ещё трёх человек, так как в аварии было такое количество машин. Но ситуация разрешится  для вас не плохо, так как не было травм. Ещё возможно этот сон говорит, что вы торопите события и Вам надо остановится, спешите жить, авария вас останавливает. Не стоит сильно боятся такого сна. Всего доброго!                 Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 19, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    В делах какие-то помехи.

    декабрь 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятное известие, откуда-то, издалека или, от дальних родственников…

    декабрь 19, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Какие то столкновения или выяснения с людьми, возможно на работе. Будет Вам неприятно, но все обойдется. Всего доброго.

    декабрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    «я без травм» и «сознание потеряла, три синяка: по одному на всю руку на обеих руках, и на левой ноге» — взаимоисключающие понятия. Вы не желаете видеть того, как пострадали в результате каких-то событий с 3 действующими лицами.

    декабрь 19, 2018 г.