Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Что ждёт меня в новом году?Будут ли новые отношение?Или возобновятся отношения с мужем?Татьяна 24.12.92 - вопрос №3097449

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Не отпустив прошлое, не ждите новое. а от прошлого не ждите чего то другого, кроме того что уже было. На ваш вопрос вышло ни чего хорошего не будет с бывшем, ни нового ни чего не появится.
    Но есть такой момент, что вы можете повлиять на свою судьбу. То есть емсли вы поняли в чем корень проблемы, сделаете верный шаг, и все иначе будет. ни так как я сказала, а все круто. но это вы сами можете сделать, а сделаете ли, впрос уже к самой себе.

    декабрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете с мужем.

    декабрь 18, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Отношения с мужем возобновятся, но придётся приложить не мало усилий. Для более подробной информации обращайтесь в чат с фото и данными мужа. Всего доброго!

    декабрь 19, 2018 г.