Юриспруденция

жилищные вопросы - вопрос №30975

Добрый день!
Мы с мамой собственники квартиры (отец подписал на меня дарственную).Родители давно в разводе.
Он не работает, следовательно за жильё не платит, нам постоянно звонят с банков и обещают описать имущество, т.к. у него имеются неоплаченные кредиты (были взяты после развода).Пьянствует, водит домой бомжей, наносит ущерб имуществу… на прошлой недели с кухни пропал музыкальный центр.Были случаи когда поднимал на нас руку, вызывали милицию, но в этот же вечер егоотпускали.
У нас 2-х комнатная квартира, он занимает одну из них.Подскажите, как нам быть в такой ситуации и можем ли мы его выписать?

Вопрос задан анонимно август 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!выписать и выселить разные вещи!однако и то и другое необходимо производить исключительно по решению суда!если он не оплачивает комунальные услуги, периодический нарушает общественный порядок,поднимает на вас "руки" составляйте исковое заявление и в суд!

    с уважением Заур!

    август 10, 2010 г.