Психология

Решено

Здравствуйте. Мы переехали в новую квартиру,через некоторое время умер котёнок,взятый с улицы,сейчас заболела взрослая кошка.Вянет цветок.Клинит замок во входной двери.У мужа на работе проблемы.Я - вопрос №3097543

сама недомогаю не могу найти работу.Помогите, что нам делать?

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Негатив практически отработан.
    Скоро пойдет позитив.
    Подождите немного.
    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    «Помогите, что нам делать?» — Решать проблемы по мере их появления. Тут нет никакой магии, переезд и начало чего-то нового очень часто вызывает разные сложности, стрессы, тревоги и переживания. Вам нужно разобраться со своими эмоциями, тревогами и стрессами связанными с переездом. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    декабрь 19, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
    Хорарная карта показывает, что вы не совпадаете с квартирой.
    У мужа на работе проблемы по другой причине.
    Сделайте небольшой косметический ремонт в квартире. Переклейте обои, к примеру. Переставьте мебель.

    декабрь 19, 2018 г.