Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие экстрасенсы и ясновидящие! Мне очень нужна ваша помощь... Встречаюсь с любимым, 28 декабря 4 года как вместе. Скажите пожалуйста он ли моя судьба??Очень переживаю по этому поводу. - вопрос №3097594

Мы конечно и ссоримся и миримся, очень любим друг друга, хотим ребеночка… но то что я простыла пока что не получается… но у меня какой-то страх что мы расстанемся. Буду очень благодарна за ответ мои дорогие!.. Имена Виктория 28.07.2000 и Карот 3.11.1994..изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У вас по картам рождения очень неплохая совместимость, хотя, могут быть и протворечия, конечно. Вы оба-спокойные и мягкие люди, хотя в чем-то противоположны.
    если сможете сглаживать конфликты и острые углы, которые могут возникать как-то исподволь, неявно- то сможете быть вместе. Более глубоко можно проанализировать, зная время и место рождения обоих.
    Удачи!

    декабрь 19, 2018 г.