Технологии

После переустановки системы пропал звук на ноутбуке - вопрос №3097621

bscsida.sys Помучавшись с решением-переустановил систему Система загрузилась с красным крестом у звука, типо его нет Самое интересное то, что теперь вкладка «Звуковые видео и игровые устройства» в диспетчере устройств не отображается Драйвер пак не предлагает драйвера для звука в общем звук как бы пропал с компьютера При этом установка таких программ как Realtec и аудио драйвер с официального сайта Acer проходят бесследно Установил драйвер перезагрузил комп никаких изменений 4 системы сменил проблема не ушла. Ноутбук Acer Aspire E1-571g Первый раз сталкиваюсь с подобным, искать пробовал, из всего что видел ничего не помогло Возможно я чего-то не понимаю или не доделал… И да, накануне в первый раз самостоятельно менял термопасту на ноутбуке Успешный опыт чистки уже был но может недосмотрел где-то Может звуковуха сгорела? Хотя осматривал её и нюхал ничего критичного Безграничное спасибо тому кто поможет!

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить шлейф звукового тракта.

    декабрь 19, 2018 г.