Эзотерика

Решено

vip

Что с личной жизнью? Когда? - вопрос №3097709

Когда? Есть этот человек рядом, знаю его или знакомство впереди? Или это тот c кем был последний сексуальный контакт? Олеся 27.09

.изображение из вопроса

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ваш мужчина в будущем. Тот с кем был контакт — его лучше отпустить, не тратить на него свою энергию.

    декабрь 19, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Олеся — своего суженого вы пока не встретили… если есть вопросы — как улучшить личную жизнь — пишите в чат… до судьбоносной встречи… можно оставаться не одинокой и счастливой

    декабрь 19, 2018 г.