Эзотерика

Решено

Выпадение зубов во сне. - вопрос №3097733

Здравствуйте уважаемые эксперты.
С Наступающими вас праздниками и Новым Годом!

Сегодня приснился какой то странный сон связанный с зубами. Практически все зубы выпали у меня во сне. При этом некоторые из них оказались гнилые. В одном гнилом зубе я нашел 4 маленькие иголки.
Помогите понять к чему такой сон.
Заранее благодарен за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    к неприятностям

    декабрь 19, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит о потери жизненных сил, апатии, о слабом здоровье, и на это надо обратить внимание, а так же то чтьо гнилые, это миожет быть уход кого то старого в Вашей

    декабрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    родне.

    декабрь 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что, Вам стоит пересмотреть свои связи и знакомства и переосмыслить отношения с кругом друзей… Этакое подведение итогов… Гнилые зубы означают, что есть завистники или недоброжелатели… Связь с ними скоро оборвется… Иголки — тоже плохой знак… Добрых Снов!

    декабрь 19, 2018 г.