Психология

Добрый день эксперты Вопрос следующий Отношения 2 года Я был в армии,до была сильная любовь,крепкие отношения,взаимопонимание с полуслова, даже и без слов, просто глядя на вторую половину было - вопрос №3098182

обоюдное осознание в необходимости сделать что-либо. уйдя я ощущал пустоту, тревогу, мы виделись каждое воскресенье. Потом реже, осознание этого наводило на мысли, проверив телефон, нашел человека-беду попросил прекратить дальнейшее их общение. Дальше не слышал и не видел ничего, прийдя домой обнаружил холодок в отношениях(какую то недосказанность), решил разобраться, копнув узнал что было все чего боялся. Пытался закончить отношения, уйдя чувствовал желание вернуться т.к. присутствовало желание радовать этого человека, и для меня она была стимулом движения, тот оплот этого мира ради которого я пересмотрел ценности. Сейчас я решил что хочу вернуть отношения. Разбираюсь в этом всем. Но видя ее иногда всплывают картины из той ее жизни не со мной. Объяснила измену тем что я был в тот момент далеко, эмоции переполняли ее, появилась возможность.Любви не испытывала к нему, он ее унижал переодически а она делала вид что не видет. Дайте совет как поступить дальше?

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!

    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 19, 2018 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый вечер Михаил! Вы можете и простить предательство, но от этого оно не станет выглядеть по другому. И вам придется мужественно жить с этим всю жизнь.

    декабрь 19, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Моё мнение

    Вы же сами написали что приняли решение по пробовать снова начать отношение. Почему нет? А там где будет больно, то можно решать в зале медитаций и практик, в общении с наставником.

    Все вопросы и противоречия в Вас, и ответы там же, не в девушке, не в её поступках. Девушку Вы можете просто любить или не любить. Всё остальное решать вне дома.

    декабрь 19, 2018 г.