Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите будет ли эта пара вместе, получится ли у них что то и на долго ли? Он Богдан, она Кристина! Фото приложила - вопрос №3098380

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите будет ли эта пара вместе, получится ли у них что то и на долго ли? Он Богдан, она Кристина! Фото приложила изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите будет ли эта пара вместе, получится ли у них что то и на долго ли? Он Богдан, она Кристина! Фото приложила

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быть вместе шанс есть, сделайте обряд гармонизации

    декабрь 19, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — да, будут вместе, получится построить отношения
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 19, 2018 г.