Эзотерика

Решено

Хочу узнать линии на своей руке к чему они и что стоит изминить в жизни - вопрос №3098431

изображение из вопроса - Хочу узнать линии на своей руке к чему они и что стоит изминить в жизни изображение из вопроса - Хочу узнать линии на своей руке к чему они и что стоит изминить в жизни изображение из вопроса - Хочу узнать линии на своей руке к чему они и что стоит изминить в жизни изображение из вопроса - Хочу узнать линии на своей руке к чему они и что стоит изминить в жизни изображение из вопроса - Хочу узнать линии на своей руке к чему они и что стоит изминить в жизни изображение из вопроса - Хочу узнать линии на своей руке к чему они и что стоит изминить в жизни

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, очень сложная судьба у вас, переживания, успех возможен надо изменить род деятельности, пишите мне дополнительные вопросы

    декабрь 28, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Примерно в 30 лет будут большие проблеммы в жизни, остров на ЛСердца и изменение на Л Жизни. Также у вас двойная Л Головы, вы живете как бы двумя разными жизнями, два разных мыслительных процесса.
    Если будет интерес более глубокого просмотра обращайтесь в чат.

    декабрь 29, 2018 г.