Психология

моя дочь имеет длительные отношения с молодым человеком(около 15 лет), которые не развиваются и не прекращаются. Хотелось бы узнать каковы прогнозы - вопрос №3098611

этих отношений?

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер Алла! Вы обратились в раздел Психология и поэтому можно вам посоветовать поработать со своими чувствами по этому поводу.

    декабрь 19, 2018 г.

    Diana

    100-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Все прогнозы зависят только от вашей дочери. А повлиять вы можете только на свою жизнь и свои чувства.

    декабрь 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла! А что ваша дочь говорит по этому поводу?

    декабрь 19, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Можно было бы обсудить ситуацию, если у Вас есть на то желание

    Дочь живёт с Вами?

    декабрь 20, 2018 г.