Эзотерика

Здравствуйте.. Может мне кто из экспертов подскажет.. Жду очень важный документ с ответом.. Но пока тишина.. Безумно волнуюсь.. Вроде бы как должен был быть ответ 10 числа.. Какой будет результат? - вопрос №3098620

Ксения 10.04.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте.. Может мне кто из экспертов подскажет.. Жду очень важный документ с ответом..  Но пока тишина.. Безумно волнуюсь.. Вроде бы как должен был быть ответ 10 числа.. Какой будет результат?

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Наверное уже не стоит ждать. Я не вижу положительного решения этого вопроса.

    декабрь 19, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ксения!
    За 10января у вас «стоят» новые знакомства, много коммуникаций, обучение и много передвижений. Если тот ответ, который Вы ожидаете приведёт Вас к этому, то значит Вы получите ДА :)

    декабрь 19, 2018 г.