Эзотерика

vip

Хочу взять ипотеку и купить жилье. Стоит это сейчас делать. Екатерина 4.11.1984 Рязань - вопрос №3098709

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    108-й в

    Да, стоит. В следующем году в связи с грядущими изменениями, это будет сделать уже сложнее и менее выгодно.

    декабрь 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стоит  не сомневайтесь — своё жильё, самое  ценное  в жизни .  Да и дисциплинирует  вас  кредит ,   будете  стараться больше зарабатывать .  Удачи!

    декабрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потом не сможете в виду тотального подорожания.

    декабрь 20, 2018 г.

    ♥ Maria ♥

    813-й в

    Добрый день, Екатерина!
    Однозначно стоит, впоследствии Вы будете рады,  что приняли это решение вовремя.

    декабрь 24, 2018 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент карты показали, что ипотеку Вам одобрят. С ипотекой проблем не будет, но вот покупка сулит проблемы и затруднения связанные с приобретением, будет задержка и покупка состоится, не тогда, когда вы планировали. Карты дают совет будьте бдительны и очень осторожны в общении или со сделкой связанной с жильем, дамой водного знака(Рыбы, Скорпионы, Раки.) В итоговой карте расклада, выпала карта Таро Дъявол-это не хорошая и негативная карта говорящая о зависимостях, наркомания, алкоголизм, игромания, не честные сделки и документы и.т.д. Это все, будет исходить от действий этой «дамы».

    декабрь 27, 2018 г.