Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Извиниться передо мной этот человек? Вернёт мне долг? Что вообще он думает обо мне? Анна 2.02.1990 Александр 16.02.1990 - вопрос №3098952

изображение из вопроса - Здравствуйте! Извиниться передо мной этот человек? Вернёт мне долг? Что вообще он думает обо мне? Анна 2.02.1990 Александр 16.02.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте! Извиниться передо мной этот человек? Вернёт мне долг? Что вообще он думает обо мне? Анна 2.02.1990 Александр 16.02.1990

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Он вас избегает. Не советую ему доверять. Хотя раньше была симпатия к вам сильная, но он такой человек, что бежит от чувств.

    декабрь 20, 2018 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Александр извиняться и долг возвращать не собирается пока. Он понимает что не прав, но пытается себя оправдать тем, что вы тоже в чем то не правы. Такой внутренний диалог с самим собой, что вот я — да, не очень поступаю, но она тоже… И старается загнать мысли по дальше., хотя сам понимает что его претензии к вам, притянуты необоснованы.
    С Наступающим и удачи!

    декабрь 20, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.извинится и долг отдаст, после нового года.январь.

    декабрь 20, 2018 г.