Эзотерика

Решено

когда я выйду замуж? - вопрос №30990

здравствуйте! меня зовут Екатерина(я родилась 06.10.1988)! скажите пожалуйста когда я выйду замуж за своего молодого человека Александра(родился 16.06.1987)? хотелось бы знать хотябы примерно! спасибо

август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Доброе утро Екатерина!В 2012 Вы выйдете замуж за Александра.

    август 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да  , Вы за него выйдете замуж. А вот когда- это зависит от Вас-  Если Вы об этом "побеспокоитесь" то уже к весне будет свадьба.....

    август 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    В  25 лет

    август 11, 2010 г.