Эзотерика

Добрый день прошу помощи розобраться в себе я чувствую что у меня есть способность к магии но не знаю как это можно проверить я пробовала делать магические ритуалы результат вроде бы есть но не такой - вопрос №3099086

как бы хотелось прошу вас сделать диагностику изображение из вопроса - Добрый день прошу помощи розобраться в себе я чувствую что у меня есть способность к магии но не знаю как это можно проверить я пробовала делать магические ритуалы результат вроде бы есть но не такой

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Посмотрел Вас по фото, на магию Вы не тянете, т.к. своей энергетики у Вас нет.
    Если вы хотите получить помощь от магии, то конкретизируйте свой запрос эксперту в чате.

    декабрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Результаты будут только с постоянной практикой.

    декабрь 20, 2018 г.