Технологии

Решено

Как убрать надпись на своем сайте??? - вопрос №309909

Как убрать надпись на своем сайте сделанном с помощью wordpress в нижнем правом углу (Сайт работает на WordPress Weaver II by WP Weaver)??????????????

Дополнение автора от июль 23, 2012 г., 20:33:34

Что нужно изменить здесь, для того что бы убрать надпись  "Сайт работает на WordPress Weaver II by WP Weaver"?????????

<a href="<?php echo esc_url( __( 'http://wordpress.org/','weaver-ii') ); ?>" title="wordpress.org" rel="generator" target="_blank"><?php printf( __( 'Proudly powered by %s','weaver-ii'), 'WordPress' ); ?></a>&nbsp;<br /><?php 		echo(WEAVERII_THEMENAME); ?> by <a href="http://weavertheme.com" target="_blank" title="weavertheme.com">WP Weaver</a><br />   	    </span> <!-- #site-generator --><br /><?php	    }<br />	    weaverii_mobile_toggle('footer');	// display toggle button

Алина июль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Armen

    8-й в Технологиях

    Найдите «footer.php» сделайте резервную копию файла для себя, и редактируйте оригинал, найти отрывок кода «Сайт работает на WordPress » или «Powered by ..»

    Обращайтесь если будут проблемы Алина…

    июль 22, 2012 г.