Эзотерика

Решено

vip

Знает ли Артур, что у меня появился другой мужчина? Какие у него мысли и чувства в связи с этим? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3099136

изображение из вопроса - Знает ли Артур, что у меня появился другой мужчина? Какие у него мысли и чувства в связи с этим? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Знает ли Артур, что у меня появился другой мужчина? Какие у него мысли и чувства в связи с этим? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Артур знает или догадывается так, что уверен. Он попытается доказать что  вас любит, и вам с ним лучше, чем с другим. Думает что это мимолетное увлечение и вы быстро отойдете. Ещё старается много на эту тему не размышлять, потому что становится больно.
    С наступающим и удачи

    декабрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знает, вернее, догадывается.Ему, по большей части, все равно, хотя чувство собственности его никогда не покидало.

    декабрь 20, 2018 г.