Юриспруденция

отмена кредита - вопрос №309920

Добрый вечер.Маме срочно нужно было взять крупную сумму в кредит и как НЕпродвинутый пользователь интернета, вместо уралсиббанка, переписала в спешке номер Ренессанс банка и (!) продиктовала все свои данные по телефону!!! обещали перезвонить, пока тишина.завтра она хочет позвонить и отказаться.(отзывы об этом «банке» очень пугают).Подскажите как грамотно поговорить с ними, дабы ей оставаться спокойной, что всё анулируется и её данныминикто не воспользуется/подпись не подделают? существует ли подобное подтверждение?! Большое спасибо.

июль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Геннадьевич

    106-й в Юриспруденции

    Чтобы вашими данными не воспользовались письменно оформите отказ