Эзотерика

Решено

Добрый день! Вопрос к хиромантам.От мамы осталась книга хиромантия.даже не знаю откуда она у нее. Может кто знает можно ли по ней обучаться ?Светлана . - вопрос №3099213

изображение из вопроса - Добрый день! Вопрос к хиромантам.От мамы осталась книга хиромантия.даже не знаю откуда она у нее. Может кто знает можно ли по ней обучаться ?Светлана . изображение из вопроса - Добрый день! Вопрос к хиромантам.От мамы осталась книга хиромантия.даже не знаю откуда она у нее. Может кто знает можно ли по ней обучаться ?Светлана . изображение из вопроса - Добрый день! Вопрос к хиромантам.От мамы осталась книга хиромантия.даже не знаю откуда она у нее. Может кто знает можно ли по ней обучаться ?Светлана . изображение из вопроса - Добрый день! Вопрос к хиромантам.От мамы осталась книга хиромантия.даже не знаю откуда она у нее. Может кто знает можно ли по ней обучаться ?Светлана . изображение из вопроса - Добрый день! Вопрос к хиромантам.От мамы осталась книга хиромантия.даже не знаю откуда она у нее. Может кто знает можно ли по ней обучаться ?Светлана . изображение из вопроса - Добрый день! Вопрос к хиромантам.От мамы осталась книга хиромантия.даже не знаю откуда она у нее. Может кто знает можно ли по ней обучаться ?Светлана .

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно.

    декабрь 20, 2018 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Можно, обычно одной книгой дело не заканчивается, если ваше, будете искать еще информацию.

    декабрь 20, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обучаться начинать лучше с учителем. А уже потом использовть разную литературу. Много  появляется нового, старые какие то положения исчезают, приходят новые.

    декабрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем старее учебник, тем существеннее его содержание.Очень хорошая книга.

    декабрь 20, 2018 г.