Эзотерика

Два месяца назад я рассталась с мужчиной за его измену мне (он азербайджанец, зовут его Магеррам, 18.12.1982 года рождения. Скажите мне пожалуйста будет от него мне - вопрос №3099293

звонок и вообще будет примирение или уже все точка.

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Он сам еще не знает, что делать дальше. Запутался в своих мыслях. Но даже если шаги с его стороны и будут, есть вероятность, что Вы их не примите, принципиально показывая свою обиду. Это может уничтожить все шансы на восстановление.

    декабрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет.Вам повезло.

    декабрь 21, 2018 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    помиритесь

    декабрь 21, 2018 г.