Эзотерика

Решено

крик души... - вопрос №30993

Хочу семью, детей… но как-то все не складывается…  Может я зря жду и надеюсь…  Выйду ли я замуж, будут ли дети? Я — Марина 3.10.1978гр.

август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Марина  у Вас легла сложная карта говорящая о разрушении. Я считаю Вам не помешало бы сделать диагностику- для того что бы выявить  почему ВАМ дана такая ситуация и просмотреть  какой выход из нее подскажут.

    август 11, 2010 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    И тем не менее , шансы есть и замуж выйти, и детей родить, только надо серьезно заняться собой на тонком, душевном и духовном плане. Лучше переменить жизненную тактику и стратегию , причем кардинально ...

    август 11, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, жених, что называется, на пороге:)  У вас подходит к концу ваш трудный период,  примерно в октябре он может закончится.  С детьми - поначалу могут быть трудности, но если возьметесь серьезно - все преодолеете:)

    Удачи!

    август 11, 2010 г.