Эзотерика

Решено

vip

Сердце требует перемен - вопрос №309946

Всем добрый вечер!

После переезда в октябре 2010 в Санкт-Петербург, когда все родное и любимое осталось за тысячи км — моя жизнь как-будто остановилась. Возможно преувеличиваю, но по факту — жилье снять не сняла(живу с родственниками), работаю в сфере оптовых продаж менеджером, которые скоро прикроют и понятия не имею, в чем же хочу реализовываться в дальнейшем, личная жизнь — тот ещенепонятный омут(на крайний случай прибегла к сайту знакомств и убедилась лишний раз, что это не мой вариант вовсе), плотного дружеского круга общения пока не завелось — на лицо позиция сдавшегося «нытика», а я никогда такой не была… Устаю от этого упаднического настроя, но взбодриться надолго не получается. Есть ли какие перемены, что назревают? Какие то приятные события, что всколыхнут меня и направят в нужное русло? Встречи, что вдохнут в меня бурю эмоций?.. спасибо!

P.S. 06.11.1987, Алматы, 08:20 по местному.

июль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    «Есть ли какие перемены, что назревают? Какие то приятные события, что всколыхнут меня и направят в нужное русло? Встречи, что вдохнут в меня бурю эмоций?.» будут события, если Вы их допустите. Вы ведь не пускаете… Нырк быстро в норку, чтоб никто не заметил…  И взбодриться не получиться, тут пересмотр нужен, с перепиской событий. Могу помочь, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Судя по описанию, Вы сама перекрыли себе все пути. Никто не будет Вас «встряхивать» кроме Вас самой. Помочь Вам можно, если Вы и сама будете работать над собой. В противном случае Вас будет все глубже затягивать в тоску и уныние. А ведь вполне можете быть счастливой и выбор только за Вами.

    С уважением, Надежда.

    июль 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. Перемены делаете только вы сами. Да вам позиция нытика не свойственна и вы всегда всю жизнь принимали  сами решения. Причем самые важные решения в вашей жизни. Сейчас навалилось много проблем и нужно их решать и тут или вы просто впустите все в свою жизнь и будь какбудет или выбирайте эксперта и разбирайте все проблемы досконально. Мужчина вам нужен романтичный который будет вас чувствовать и сопереживать, но вы же влюбляетесь в ярких и интересных мужчин, но несколько поверхностных, они быстро появляются ставят все с ног на голову и пропадают как и не было

    июль 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сейчас сложный период.

    Еще не завершился период адаптации. Вам сейчас важно правильно выстроить приоритеты и целенаправленно вкладывать усилия. А именно с этим и проблема. Нужно глубже разобраться в ситуации. Сделать это можно по фото.

    Удачи Вам!

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, боюсь что порадовать особенно нечем. Впереди еще долгий период испытаний, ваш Путь легким не назовешь. Есть два варианта развития событий, первый вы сами отсекаете, и возможность вернуться назад не рассматриваете. Второй более трудный, вам идут приобретения через потерю. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем ваша личность и ценности будут претерпевать кардинальные изменения.