Эзотерика

vip

Добрый вечер. Екатерина, 02.02.1982г.р. Что ждёт меня в личной и финансовой сфере в течении ближайших двух недель? Спасибо! - вопрос №3099494

изображение из вопроса - Добрый вечер. Екатерина, 02.02.1982г.р. Что ждёт меня в личной и финансовой сфере в течении ближайших двух недель? Спасибо!

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Этот месяц не подразумевает перемен.

    Знак месяца вообще рекомендует не думать о личной сфере.

    В финансах, будет некоторое прибавление.

    декабрь 20, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    До нового года растраты после 15 более менее лучше

    декабрь 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Может быть расставание с любимым человеком, боюсь что оно еще и с большими финансовыми тратами будет сопряжено. Так что приготовьтесь к двум сложным неделям.

    декабрь 20, 2018 г.