Дом, отдых, хобби

Я работаю в библиотеке сейчас я на больничном и меня без моего согласия в новогодние каникулы заставляют передавать библиотеку как мне быть - вопрос №3099644

Принудительная сдача библиотеки

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

    декабрь 22, 2018 г.

    Светлана Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    В период нетрудоспособности вы имеете полное право не выходить на работу и продолжить лечение. В новогодние каникулы с 30 декабря по 8 января, если вы в это время трудоспособны (т. е. не болеете), работники могут быть привлечены на работу лишь с их согласия с оплатой в выходные дни и обязательно по приказу, а не на словах. Не забудьте выбрать лучший ответ!

    декабрь 27, 2018 г.