Эзотерика

vip

6 июня 1989. Игорь. Что за человек? Какой по характеру? какие мысли у данного человека? если ли какая либо девушка на примете? когда он женится? - вопрос №3099685

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Гёт у него девушки и на примете нет и женится не скоро

    декабрь 20, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу на мужчину — в сердце какой-то определенной девушки нет, есть только симпатии к разным девушкам. Брака в ближайшем будущем не вижу, и даже мыслей о нем. По характеру — достаточно хитрый, имеет свойство юлить и добиваться своего необычными способами, возможно чужими руками. Сейчас все мысли о деньгах, о карьере, хочет встать на ноги.

    декабрь 20, 2018 г.