Психология

Здравствуйте. С мужчиной познакомились в интернете. Мы живём в разных странах. Начали общаться через Скайп. Он первый звонил каждый день и по несколько раз в день. Наши - вопрос №3099969

беседыотличалисьдлительностью2-3 часа и бесконечные смс переписки. Кроме этого мужчина финансово поддерживал меня. Первая реальная встреча состоялась ровно через год нашего знакомства в сети. Встреча прошла прекрасно, он хорошо относился, проявлял заботу. А прощаясь плакали, не хотелось нам расставаться.После встречи мы по прежнему много общались так как это было раньше, но недолго — месяца полтора. Потом начались ссоры провокатором которых являлся непосредственно он. И в итоге он сказал что меня больше не любит но нравлюсь теперь как друг и предложил остаться друзьями. Но не пропадает из виду пишет но вечерам когда нормальное а когда упрекает. В чем причина, и правда разлюбил? И как теперь себя вести? Существует возможность поставить все на свои места в наших отношениях или это уже жирная точка? Есть ли шанс реанимировать его чувства прошу ваш совет. Заранее спасибо.

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    «В чем причина, и правда разлюбил?» — А вы ему не верите? Почему?

    «Существует возможность поставить все на свои места в наших отношениях или это уже жирная точка?» - Необходимо проанализировать причины этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    декабрь 20, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Разлюбил или нет, нужно предметно общаться.

    Как теперь себя вести, для чего? Что именно Вы хотите?