Юриспруденция

Решено

чем должен руководствоваться водитель выезжая с прилегающей территории при отсутствии знаков приоритета? - вопрос №3100074

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Требованием Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) уступить дорогу транспортным средствам, которые едут по дороге, которая является главной по отношению к любой прилегающей территории.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 21, 2018 г.