Медицина

Здравствуйте! Выпадает волос. Анализы крови, мочи в норме. Гормоны щитовитки тоже в норме. подскажите, что делать - вопрос №3100141

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Биктагиров Илдар Ришатович

    16-й в Медицине

    сдайте волосы на микроэлементы. Если дорого — то пропейте месяца 2 поливитамины с микроэлементами.

    декабрь 21, 2018 г.

    Татьяна Геогриевна

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Елизавета! Значит у вас страдает гормональный фон или на фоне гениталий или на фоне заболевания щитовидной железы.Нужно обратиться в первую очередь к эндокринологу и к врачу — дерматологу, провести соответствующее обследование  на грибковое заболевание и проконсультироваться у врача -гинеколога. Анализ мочи и крови здесь роли не сыграет .
     с уважением Татьяна Георгиевна.

    декабрь 21, 2018 г.