Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга 1июля,1986,18:50. СПб. Прошу ,скажите пожалуйста ,как у меня сложиться начало 2019года в личной жизни?позитивно ли?)налеюсь..сецчас есть отношения .год уже - вопрос №3100159

нотрудности, хотя люблю человека Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты!
Ольга 1июля,1986,18:50.
СПб.
Прошу ,скажите пожалуйста ,как у меня сложиться начало 2019года в личной жизни?позитивно ли?)налеюсь..сецчас есть отношения .год уже

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Оля, действительно, есть трудности, они и будут, но постепенно идет тенденция к сближению и развитию.
    Удачи!

    декабрь 21, 2018 г.