Бизнес

Всем здравствуйте! Затянулась продажа дома, сейчас пытаюсь найти выкупщиков, но они почему-то не берут без объяснения причины. - вопрос №3100176

Я очень хорошо торгуюсь по цене и согласен на рассрочку. Могу даже под запросы клиента переделать дом… Вы можете посоветовать куда можно обратиться за помощью в срочной продаже?

P.S. Поскольку дом находится за городом (70км), то агентства с Белгорода не берут на продажу. А местные агентства по сути продажей не занимаются.

Дополнение автора от февраль 8, 2019 г., 17:34:11

С авито я начал продажу дома… (уже 4 года назад)

Вячеслав декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Опробуйте дать объявление на сайте avito.ru  Желаю успехов.

    январь 7, 2019 г.