Юриспруденция

Здравствуйте! Ситуация следующая: собираюсь на своё 20летие поехать в Белоруссию, а через несколько дней вернуться в Россию и совершить переезд на поезде, но паспорт уже будет просрочен. Вся поездка - вопрос №3100428

займёт около недели со дня просрочки. Есть ли какие-нибудь санкции или запреты на въезд на территорию РФ и переезды на поезде?

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    по просроченному паспорту Вам могут не продать билет на поезд.

    декабрь 21, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Формально на замену паспорта дается месяц. Так что он еще будет удостоверять Вашу личность в течение этого срока, а по истечении станет недействительным. Да и проверять не факт, что будут.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 21, 2018 г.