Медицина

Решено

У попугая синелобого амазона образовалось шишка на щеке справа от клювика. Девочка, возраст около 15-ти лет. Растет шишка достаточно стремительно, уже пятый день. В поведении не поменялась, все та - вопрос №3100534

желасковая вредина, кушает. Шишка полностью покрыта перьями, не видно ни цвета шишки ни характера. Как можно определить характер шишки?

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Геогриевна

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Маргарита! Эта шишка, как вы называете, может быть или липомой ,-жировик — или атерома — киста слюнной железы.Но конечно, надо смотреть визуально и потом решать тактику дальнейшего лечения.Я бы порекомендовала вам показаться ветеринару.Но если эта шишка не беспокоит и не растёт, то живите с вашим попугайчиком спокойно в здравии ещё много лет.
    с уважением Татьяна Георгиевна.

    декабрь 21, 2018 г.