Юриспруденция

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты! Нахожусь в отпуске без сохранения з.п. с последующим увольнением. Могу ли я отозвать заявление на увольнение? Трудовую книжку работодатель не выдал. Заявления на - вопрос №3100633

отпуск и на увольнение разные, но писались в один день.

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    конечно, можете отозвать свое заявление, если на вашу вакансию пока ни кого не приняли

    декабрь 21, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ Вы вправе отозвать свое заявление, если на Ваше место в письменной форме не приглашен работник, которому не может быть отказано в заключении трудового договора.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 21, 2018 г.