Психология

Здравствуйте пила элицею ровно 1 год поправилась на 27 кг просто ужасно..уже 1,5месяца не пьё врач отменила( постепенно)кто скажет есть шансы похудеть? До приёма вес ла 53 а сейчас 80.... - вопрос №3100676

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лена!
    Методов похудения много.
    Так что шансов тоже много.
    Рекомендую использовать только натуральные методы без таблеток и хирургических вмешательств.
    Почитайте про интервальное голодание. Это очень просто и эффективно.
    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2018 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Эффективно для похудения устраивать 1 разгрузочный день в неделю.

    декабрь 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! А что врач говорит по поводу набора веса и похудения?

    декабрь 21, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Шанс всегда есть. Может помочь комплексная работа с психологом или даже с несколькими экспертами.

    Могут помочь просто практики и сеансы, которые привнесут в Вашу жизнь гармонию и видение того как и над чем Вы беспокоитесь и что есть и чего нет, и таким образом возможна трансформация

    О каких практиках Вы уже слышали?

    декабрь 21, 2018 г.