Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты? Подавать ли мне на алименты или попытаться составить соглашение. При каком раскладе для меня и детей будет выгоднее? Антон 12.06.1982 Татьяна 05.01.1984 - вопрос №3100683

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подавайте конечно, так для вас будет выгоднее.

    декабрь 21, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подавать надо на алименты, соглашение будет нарушено.

    декабрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Конечно, подавайте на алименты, — это и его обязательство заботиться о собственных детях. Так интересы детей будут защищены законом. Соглашение не обеспечит прав никаких, — захочет оплатит, не захочет, платить не станет. В случае неисполнения обязательств по соглашению никаких взысканий не ждите, придется отпустить и забыть.

    декабрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем Вас соглашение? Пусть платит то, что должен платить.

    декабрь 21, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Соглашение будет легче в плане моральном.
    А в плане денежных средств то при помощи других людей…

    декабрь 22, 2018 г.