Эзотерика

Приветствую) почти подошёл к концу год и у меня один вопрос к вам, вопрос внутри - вопрос №3101103

За этот год я задала очень простые вопросы: один вопрос был появится ли человек (будет ли встреча или звонок) — ответ последовал что будет сообщение от него. Сообщение так и не написал мне данный человек, прошёл год, более того с трудом я узнала что человек чуть ли не в при смерти находится поэтому и не пишет. Задавала вопрос что меня ожидает с определённым парнем — на что получила ответы что между нами будут любовные отношения! В итоге данный парень не идёт даже на встречу со мной, не то чтобы любовные отношения(( И третий вопрос был, что ждёт на личном в течении 2-х месяцев ноябрь декабрь — предсказали любовь знакомство с мужчиной знака воды. В итоге за 2 месяца никто не познакомился, хотя я открыта для знакомств и встреч!!! я так обрадовалась ответам. В итоге никакие ответы на простые вопросы даже близко не исполнились, отвечали тарологи и экстрасенсы со звёздами 3 и даже 5 звёзд.Искренне надеялась найти настоящего специалиста своего дела, чтобы обратиться с более сложными ситуациями за оплату трудов! Но в итоге я в разочарованных чувствах. Ребят ведь вам тарологам, экстрасенсам многие люди оплачивают не малые деньги, стоимость расклада 1000 рублей, за что? за такие вот ответы? почему так…

Дополнение автора от декабрь 21, 2018 г., 21:42:14

То есть вы хотите сказать что бесплатно сказали что человек конечно появится напишет, а вот если б оплатили получилось бы что не напишет. или бесплатный чат предсказали любовные отношения, а при оплате не будет никаких любовных отношений. Сами себя слышите? Бесплатный чат нужен для того что бы как раз люди убедились в специалисте, поверили и уже ничего не боясь в век мошенников обратились за помощью.

Ольга декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему за такие ответы? Бесплатный чат тем и отличается от личного чата эксперта-качеством просмотра.За оплату и просмотр более глубокий, а не навскидку.

    декабрь 21, 2018 г.