Эзотерика

vip

2-го декабря от меня ушел гражданский муж,10-го у сестры сгорел дом,11-го у меня положили дочь в больницу,и у брата заболела маленькая дочь,на глазах не проходят ячмени,подскажите,может на нашу семью - вопрос №3101267

навели какую-то порчу, я со страхом жду ещё чего-нибудь плохого, я 13.08.80, сестра 03.0279, брат 04.07.82

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, порча чувствуется

    декабрь 21, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это порча.  Всем нажо почиститься и поставить защиту.

    декабрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать и не нужно.Пройдите чистку и живите дальше, начиная все с чистого листа.

    декабрь 22, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    похоже по вашим фото надо смотреть

    декабрь 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Порча есть, ждать нечего не нужно, а нужно принимать меры. Чистить себя и своих родных, а так же жилища ваши.

    декабрь 22, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Порча есть, и сильная. Сделано на одного, но пошло по Роду

    декабрь 22, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    весьма на то похоже, надо бы свежее фото кого смотреть.

    декабрь 26, 2018 г.