Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Что ждет девушку в ближайшем будущем ? Татьяна140384 - вопрос №3101300

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    676-й в

    Девушку в ближайшем будущем ждут аккаунты в социальных сетях, вспышки камер фотографов, смотрящие в экраны мониторов своих компьютеров и прочих девайсов мужчины, которые не скрывают своего влечения к ней. В этом предсказательные системы, обещают вам успех

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я смотрела 31 декабря — с утра много звонков, поездка, приглашение на встречу, но вы будете стоять перед выбором, затем радость и счастья рядом с родным и дорогим мужчиной, вторая половина -грусть и размышление, праздник с друзьями проведете.