Бизнес

налог за квартиру где оплачивать? и если просрочка оплаты 20 дней то что будет? письмо пришло только сейчас - вопрос №3101851

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. За просрочку оплаты налога будут начислены пени. Налоги и пени можно оплатить в любом коммерческом банке. В Сбербанке налоги оплачиваются без комиссии.
    Можно самостоятельно оплатить налоги на сайте налоговой службы
    service.nalog.ru/payment/payment-search.html?svc=payment.

    декабрь 22, 2018 г.
  • Добрый.
    У вас небольшая просрочка. Ничего криминального. Пени могут и не начислить.
    Заплатить можно через севрис налогру, но он сейчас криво работает.

    Проще — через Сбербанк. Можно через оператора, можно через терминал.
    )

    декабрь 22, 2018 г.