Эзотерика

Решено

vip

Дано ли мне водить машину? - вопрос №3101934

Здравствуйте, полжизни уже собираюсь получить права, но всё никак не соберусь, сомневаюсь и колеблюсь.То слушаю от близких, что водить это не мое и я не смогу быть за рулём, то думаю, зачем мне права, если машину я смогу купить нескоро, потому что пока достаточно других кредитов и денег на нее нет, да и содержать ее все-таки затратно, а права, чтобы были, без стажа, мне как-то не нужны.
Мои данные: Мария,24.02.1983,23.35, Мос.обл., г.Ступино

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    было бы целесообразно сначала иметь денежные средства на покупку первого автомобиля, так как вы получите первичные навыки вождения, а если вы получите их для галочки, то потом, лет через 5 когда у вас будет машина вы решите ездить на ней, то вам заново нужно будет учиться и платить деньги, так как сразу же ездить в городе будет страшно

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Да можно и дано… Нужно отодвинуть свои страхи и мнения окружающих в сторону.
    Тогда все получится. И машину купить раньше чем предполагаете. И ездить хорошо  будете, без аварий.
    Есть у Вас и энергия для покупки авто  и  есть энергия на то, чтобы ей управлять.

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не суждено водить машину. Это не ваше.

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Верная

    780-й в

    Добрый день. У вас все в порядке с меркурием, планетой вождения, он не аварийный. Марс немного напряженный, но это корректируется правильным поведением за рулем.

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы без проблем получите права и будете гонять не хуже опытных водителей. Это Ваше. Никого не слушайте, идите и учитесь!

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил хорарную карту вопроса
    Вождение автомобиля = это не ваше
    Вождение транспортного средства представлено в карте Юпитером
    Ваш сигнификатор Сатурн. Сатурн в Козероге, у себя дома, а в Козероге Юпитер в Падении, это ущербность
    Поэтому лучше не надо