Медицина

Здравствуйте,у меня ладонь одной руки постоянно трескается, идет сильный зуд чешутся и сознет очень сильно кожа, что это может быть? И можете посоветовать может что-то пропить или чем то мазать - вопрос №3101995

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйье,  Светлана, возможно дерматит. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения. Здоровья вам.

    декабрь 22, 2018 г.