Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие (новые) выводы про меня и вообще Кирилл сделал из нашего с ним общения на этой неделе в ср, чт и пт? Кирилл 6 июня 1982, я Яна 12 июля 1988 - вопрос №3102006

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    О вас сейчас Кирилл думает хорошее, что вы искренняя, добрая и достойная девушка. Были между вами достаточно сложные периоды, когда его мнение кординально менялось и на его мнение влияли и продолжают влиять люди со стороны. Рядом с ним просматриваются девушки, которые могут настроить его против вас. В целом Кирилл испытывает к вам симпатию и флирт между вами присутствует уже давно.

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заинтересовали вы его как видно .  Будете встречаться.