Красота, Здоровье

Как мне добиться такого цвета волос(как на 1 фото) с учетом цвета моих волос на последуюущих фото?делали в салоне мелкое мелирование и потом тонировали краской матрикс 8 уровнем или чтобы был цвет к - вопрос №3102027

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Табула Раса

    8-й в Красоте и здоровью

    Делается это поэтапно. Сначала Ваши волосы надо обесцветить и обеспечить им качественный уход. Через неделю можно уже произвести щадящее тонирование на окислителе низкой концентрации.

    декабрь 22, 2018 г.

    Табула Раса

    8-й в Красоте и здоровью

    Цвет, который Вам подойдёт, зависит не от цвета волос на картинке, а от степени светлоты Вашей кожи!

    декабрь 22, 2018 г.