Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Что нас ждет? Будем ли мы вместе? Алена-31.12.1994 Дима-19.04.1990 - вопрос №3102186

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вы  можете быть  вместе.И  создать  свою  уже  семью.  Удачи вам

    декабрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Отношения будут

    декабрь 22, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас перспективная пара. Отношения будут только крепнуть. Трудности которые будет преподносить судьба буду даваться вам легко. Отношения взаимные, искренние. Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Удачи вам!

    декабрь 22, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Легкие отношения между вами возможны, но не более того.Карта Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта сулит вам новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.Всего доброго.Всех благ!

    декабрь 22, 2018 г.