Юриспруденция

Здравствуйте! Мне 30 лет, минчанка, но собственного жилья не имею. На предприятии меня поставили на очередь в общежитие. Когда подошла очередь, мне - вопрос №3102221

предложили койко-место. Имею ли я права на целую комнату, учитывая мой возраст?

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Евгения.
     Если сказать проще, берите то, что дают. А в дальнейшем просите расширить ваши жилищные условия и предоставить Вам комнату, затем можно будет и до приватизации дойти, но это уже отдельный разговор и есть ряд серьезных нюансов.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    декабрь 23, 2018 г.