Психология

Решено

vip

вспомнить пароль - вопрос №310248

Уважаемые эксперты. Кто-нибудь может помочь вспомнить пин код 4 цифры?

Дополнение автора от июль 23, 2012 г., 17:10:20

шутите) какая кличка, это пин-код который запечатанных конвертах выдают, и который сменить нельзя, только перевыпустить заново с потерей всей информации) я имела ввиду психотехники, которые могут помочь вспомнить)

Вопрос задан анонимно июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте день и месяц рождения. Или кличку домашнего животного. Или имя Друга.

    С уважением, Наташа.

    июль 23, 2012 г.

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Могу попробовать помочь, но без гарантии. Для этого нужны подробности, обращайтесь, пишите.

    Точно могу сказать, что в психике нет ничего случайного. Если Вы его когда-то помнили, а потом вдруг забыли, то неспроста.

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если Вы помните хотя бы одну-две цифры, то можно попробовать восстановить всю цепочку. В любом случае, если  у Вас есть причины не обращаться в банк, где был открыт счет, стоит попробовать обратиться к психологу. Удачи. Ирина.