Эзотерика

Что в планах у человека по отношению ко мне о ком я думаю и есть ли чувства ко мне.Что он обо мне думает.София - вопрос №3102506

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    София — здравия. чувства у того о ком вы спрашиваете есть… но  никаких планов насчёт движений в  вашу сторону у него на данный момент нет. Парень вас сильно волнует, много отдаёте энергии этой ситуации… выберете себе эксперта по душе и сделайте гармонизацию отношений… это вполне доступно… тогда если он действительно ваш мужчина. всё прояснится… если вдруг нет… сможете найти в себе силы эту ситуацию отпустить… и открыться новой счастливой взаимной любви. С наступающим!

    декабрь 23, 2018 г.