Эзотерика

Короноваться во сне. Примерять короны - вопрос №3102579

Где-то нахожусь. Мне предлагают примерить короны. Если одна из них мне подойдет — буду ощущать как часть себя, значит это моя. Первую примерила — давит голову, вторую — неудобно носить, плохо держалась, третью — окольцовывала лоб, удобная была, в общем — моя (золотая с камнями насколько помню, внешний вид не особо в глаза бросался). Меня пригласили за стол, я хотела с краю сесть, но какая-то женщина посадила во главе стола. Будто короновали.

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скорее всего это связано с вашей работой, будут перемены в ней в лучшую строну, возможно ваше повышение, превосходство перед другими.

    декабрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К счастью и дорогому подарку, такой сон. Удачи Вам!)…

    декабрь 23, 2018 г.